ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬ , ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘হানিমুন’-এর জন্য ৭৫ হাজার সাপ প্রতিবছর ভিড় করে কানাডার নারসিসে চট্টগ্রামে ৩ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, অভিযুক্তকে ধরতে গিয়ে পুলিশের ওপর হামলা পিআইসিইউ সংকটে চমেকে বাড়ছে শিশু মৃত্যুর শঙ্কা, দিশেহারা স্বজনরা ৮৩ দিনে গড়াল ইরানের ইন্টারনেট ব্ল্যাকআউট, বিশ্ব থেকে প্রায় বিচ্ছিন্ন দেশটি অন্তর্বর্তী সরকারের কর্মকাণ্ড তদন্তে কমিশন চেয়ে করা রিট খারিজ করলো হাইকোর্ট মাঝ আকাশে বিমানে বিশৃঙ্খলার মাঝেই ফ্লাইট অ্যাটেনডেন্টকে কামড় রাজশাহীতে সব ধরনের বাস চলাচল বন্ধ মাথাবিহীন ৭ টুকরো খণ্ডিত মরদেহ উদ্ধারের রহস্য উদঘাটন, বেরিয়ে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়েতে ট্রাকের পেছনে পিকআপের ধাক্কা, নিহত ২ ঘণ্টার পর ঘন্টা বসে থাকছেন? ভয়াবহ বিপদের বিষয়ে সতর্ক করছেন বিশেষজ্ঞরা স্পিকারের সঙ্গে ফরাসি রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ, মুক্ত বাণিজ্য চুক্তিতে জোর মাদারীপুরে ভাড়া বাসা থেকে একই পরিবারের তিনজনের মরদেহ উদ্ধার দুপুরের মধ্যে রাজধানীতে বজ্রবৃষ্টির আভাস জুলাইয়ের গ্রাফিতি অপসারণে মেয়রের কোনো নির্দেশনা নেই : চসিক ওয়াশিংটনের ‘কঠোর ৫ দফা’ প্রত্যাখ্যান তেহরানের ‘ঘড়ির কাঁটা দ্রুত এগিয়ে যাচ্ছে’, ইরানকে সতর্কবার্তা ট্রাম্পের কঙ্গোতে ইবোলায় ৮০ জনের মৃত্যু, বৈশ্বিক জরুরি অবস্থা ঘোষণা ডব্লিউএইচওর আ. লীগ নেতার বিরুদ্ধে পাহাড় কেটে মাটি বিক্রির অভিযোগ নাইক্ষ্যংছড়িতে অসুস্থ মা হাতির মৃত্যু, শাবকের কান্না ও আহাজারিতে ভারী লোকালয় দড়ি ছাড়াই ঘুরে বেড়ায় ১৩শ কেজির ‘নেইমার

গণতান্ত্রিক ব্যবস্থায় প্রবর্তনই এখন বড় চ্যালেঞ্জ: বিএনপি মহাসচিব

  • আপলোড সময় : ৩০-১০-২০২৪ ০২:৪৪:১৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-১০-২০২৪ ০২:৪৪:১৩ অপরাহ্ন
গণতান্ত্রিক ব্যবস্থায় প্রবর্তনই এখন বড় চ্যালেঞ্জ: বিএনপি মহাসচিব
বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর মন্তব্য করেছেন যে, বর্তমানে গণতান্ত্রিক ব্যবস্থা প্রবর্তন করাই সবচেয়ে বড় চ্যালেঞ্জ। তিনি এই কথা ন্যাশনাল পিপলস পার্টির ১৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে ঢাকা রিপোটার্স ইউনিটিতে (ডিআরইউ) একটি আলোচনা সভায় বলেছেন।

তিনি আশা প্রকাশ করেন যে, রাজনৈতিক দলগুলোর মতামতের ভিত্তিতে নির্বাচন কমিশন গঠনে সার্চ কমিটি কাজ করবে এবং যৌক্তিক সময়ের মধ্যে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

মির্জা ফখরুল বলেন, আওয়ামী লীগ সবচেয়ে বেশি গণতন্ত্রের কথা বললেও তারা নিজেই গণতন্ত্রকে হত্যা করেছে এবং ১৯৭২ সালের সংবিধানে বারবার পরিবর্তন করে নিজেদের স্বার্থ হাসিল করেছে।

তিনি আরও অভিযোগ করেন যে, আওয়ামী লীগ দেশের অর্থনীতি ধ্বংস করে অর্থ পাচার করছে এবং এই অপরাধে তাদের বিচারের দাবি জানান।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
‘হানিমুন’-এর জন্য  ৭৫ হাজার সাপ প্রতিবছর ভিড় করে  কানাডার নারসিসে

‘হানিমুন’-এর জন্য ৭৫ হাজার সাপ প্রতিবছর ভিড় করে কানাডার নারসিসে